«Динамо» Махачкала во второй раз в сезоне выиграло у «Краснодара-2»

Махачкалинское «Динамо» в рамках 23-го тура Первой лиги на своем поле обыграло «Краснодар-2» – 1:0.

«Динамо» перед этим матчем понесло ощутимые потери. Выбыли из строя сразу три игрока основного состава – капитан команды Муталип Алибеков и фланговые защитники Сослан Кагермазов и Олег Красильниченко.

В первом тайме игра была равная, а вот во втором тайме махачкалинцы сразу заметно прибавили и добились своего в результате углового. Мяч в ворота «Краснодара» после борьбы во вратарской зоне забил капитан Залимхан Юсупов.

Это победа позволила динамовцам подняться на восьмое место и подтянуться к группе команд, борющихся в данный момент за пятое место.