«Анжи» уступил «Локомотиву»

«Анжи» Махачкала на своем поле уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:2 и по-прежнему занимает одно из последних мест в российском чемпионате.

Начавшийся поздно вечером футбольный матч в Каспийске между местным «Анжи» и московским » Локомотивом» завершился победой гостей, которые всю игру владели территориальным и игровым преимуществом. Москвичи не дали ни одного шанса хозяевам отличиться.

Первый гол в матче был забит на 21-й минуте перуанским игроком «Локомотива» Джефферсоном Фарфаном. А за 10 минут до конца игры Федор Смолов еще одним голом закрепил успех своей команды.
Победа в Махачкале у «Локомотива» четвертая подряд над «Анжи» после выездной победы махачкалинцев со счетом 2:0 в ноябре 2015 года.