Версия для печати

"Анжи" уступил "Локомотиву"

Автор Понедельник, 11 марта 2019, 07:51 296
||| ||| |||

"Анжи" Махачкала на своем поле уступил московскому "Локомотиву" со счетом 0:2 и по-прежнему занимает одно из последних мест в российском чемпионате.

Начавшийся поздно вечером футбольный матч в Каспийске между местным "Анжи" и московским " Локомотивом" завершился победой гостей, которые всю игру владели территориальным и игровым преимуществом. Москвичи не дали ни одного шанса хозяевам отличиться.

Первый гол в матче был забит на 21-й минуте перуанским игроком «Локомотива» Джефферсоном Фарфаном. А за 10 минут до конца игры Федор Смолов еще одним голом закрепил успех своей команды.
Победа в Махачкале у «Локомотива» четвертая подряд над "Анжи" после выездной победы махачкалинцев со счетом 2:0 в ноябре 2015 года.