Примером того, как на местах органы власти реагируют на просьбу инвалидов, является реагирование главы Рутульского района Давуда Сулейманова на обращение инвалида 1-й группы из села Муслах Рутульского района Шабудина Асланова, который попросил отремонтировать и забетонировать дорогу от его дома до сельского годекана. 
Глава района лично приехал в гости к инвалиду, который в беседе еще раз рассказал о своей проблеме.
«Мне тяжело спускаться из дома до годекана. Если путь от моего дома до центра села забетонирует , чтобы коляска проходила беспрепятственно, то буду вам очень благодарен уважаемый Давуд Амаевич!» — обратился к главе Ш. Асланов.
Сразу после встречи глава муниципального образования откликнулся на просьбу горца и распорядился отремонтировать дорогу от его дома до сельского годекана. 
«В ближайшие дни работы должны быть завершены и наш уважаемый сельчанин , который по болезни потерял ноги, сможет общаться с сельчанами прямо на годекане, — отметил глава села Нажмутдин Магарамов.

