Региональное отделение «Народного фронта» в Дагестане организовало третью с начала года гуманитарную доставку в зону спецоперации . Помощь была передана бойцам 136-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, которая дислоцируется в Буйнакске.
В состав груза вошли 300 листов ОСП-панелей и другие строительные материалы для укрепления блиндажей, электрогенераторы и тепловые пушки, а также несколько сотен окопных свечей. Кроме того, передано 3,5 тонны продовольствия и средств гигиены, собранных школьниками и педагогами республики.
Командир бригады с позывным «Азамат» отметил особую важность поддержки в священный месяц Рамадан.
Руководитель регионального исполкома ОНФ Джамалудин Шигабудинов подчеркнул, что приоритетными остаются своевременные заявки от бойцов на передовой.
Напоминаем, что оказать помощь защитникам Родины может любой желающий через Благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для Победы!».

