Наши спортсмены — чемпионы СКФО по грэпплингу

Юные спортсмены из Рутула завоевали 2 золота и 1 бронзу на чемпионате Северного Кавказа

3 и 4 марта в городе Пятигорске Ставропольского края прошел открытый чемпионат и кубок Северного Кавказа по греэпплингу.3 и 4 марта в городе Пятигорске Ставропольского края прошел открытый чемпионат и кубок Северного Кавказа по греэпплингу.В спортивных состязаниях приняли участие и юные спортсмены из селения Рутул Рутульского района Республики Дагестан.Воспитанники рутульских тренеров Абдул-Джалила Ризакова и Мухаммада Джумаева показали высокое мастерство, заняв 2 первых и 1 – третье места. Ибрагим Ризаков завоевал золото в весовой категории 54 кг. В весовой категории 84 кг Юсуф Абдуллаев завоевал почетную бронзу турнира. Нам сообщили, что спортсменам из нашего района удалось участвовать в престижном турнире благодаря спонсорской поддержке Феликса Рамазанова, Фермана Ахмедбекова, Равиля Ибрагимова, Нурали Султанаева, Юлиуса Акимова, Мамеда Раджабова и других.Мы поздравляем наших ребят и их тренеров с успешным выступлением и благодарим спонсоров за оказанную им поддержку на пути к победам!