Вчера, 2 сентября, во всех школах Дагестана прошел единый день безопасности. Об этом сообщает Минобрнауки РД. По информации источника, школьникам в ходе акции рассказали о правилах безопасности, показали обучающие видеоролики, а также провели тренинг, пятиклассникам были розданы памятки. По словам зам главы Минобрнауки РД Альбины Аруховой, цель данных акций — обучение ребят осмотрительности и ответственности....

