Председатель Правительства РД Магомед Рамазанов поздравил жителей республик с Днём защиты детей. «Уважаемые дагестанцы! Дорогие наши дети! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Дети – это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Они наполняют каждый день радостью, вдохновляют нас своими успехами и мечтами, помогают верить в будущее. Именно ради них...










