Дагестанцы, которые проживают во французском городе Анси, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне почтили память советских воинов, освободивших Европу от фашизма. Об этом сообщает пресс-служба Миннаца РД. Из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия в этой стране ограничены и поэтому возложение венков и цветов по согласованию с местными властями состоялось в сокращенном составе. По сообщению источника,...

