Глава Дагестана Сергей Меликов по телефону поздравил с 101-летием Героя России, ветерана Великой Отечественной войны Ибрагим-Пашу Садыкова. «Спасибо вам, дорогой дядя Ибрагим-Паша! Вам и вашим родным всего самого доброго, здоровья и благополучия всей вашей огромной семье. Мы вас очень сильно любим!» — сказал в телефонном разговоре глава республики. Руководитель региона также передал поздравления от сенатора...







