«В эти судьбоносные дни нашего Отечества, когда граждане могут и должны воспользоваться законным правом — принять участие в выборах президента, было бы неразумно проявить бездействие, что во многом означает безразличие…» — поделился своим мнением военнослужащий ОМОНа Росгвардии Ренат Шахбанов. Ренат выходец села Микик. Является участником специальной военной операции. Свой голос он отдал в избирательном участке...










