Мэр Махачкалы Салман Дадаев опроверг информацию о сливе канализационных вод в канал Октябрьской революции.Об этом сообщают «Махачкалинские известия». На своей странице в Instagram Салман Дадаев написал,что все стоки были ликвидированы силами работников ресурсоснабжающей организации и работников МБУ «Махачкала-1. «До ликвидации была прекращена подача воды на Хушетское водохранилище, использовались имеющиеся запасы воды. Вся вода, которая подается в...

