16 мая Дербент открыл туристический сезон велопарадом, посвященным Году единства народов России. Это уже пятый по счету велопарад, организованный Центром развития туризма г. Дербента в целях пропаганды здорового образа жизни, развития спортивного туризма и в рамках организации событийных мероприятий туристической направленности. Участники начали свой путь с городской площади и финишировали на набережной. Каждый из них...










