Врио Главы Республики Дагестана Сергей Меликов прибыл в дом-интернат «Забота» в столице республики, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом. Об этом сообщает сетевое издание «Дагестанская правда». Отметим, что в интернате содержатся дети с патологиями нервной системы и психическими расстройствами.

