В канун Дня Победы временно исполняющий обязанности главы Дагестана Фёдор Щукин наградил госнаградами дагестанских волонтёров, проявивших себя в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и добросовестно трудившихся на благо региона. Церемония состоялась в историческом парке «Россия – моя история». «Именно благодаря самоотверженным усилиям и бескорыстной помощи волонтёров удалось предотвратить ещё большую трагедию, оперативно поддержать пострадавших, восстановить разрушенные...










