Временно исполняющий обязанности Председателя Правительства Дагестана Магомед Рамазанов, выступая на сессии Народного Собрания республики, поблагодарил врио Главы РД Федора Щукина за оказанное доверие и выдвижение его кандидатуры на пост руководителя регионального правительства. По словам Рамазанова, назначение на столь ответственную должность он воспринимает как серьезное обязательство перед жителями республики и всеми, кто ожидает от власти стабильной...










