Дагестанские тхэквондисты представят республику на чемпионате и первенстве Европы

По результатам рейтингового турнира, прошедшем 1-4 марта в Греции, шестеро дагестанских тхэквондистов в составе сборной России представят республику на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо.

Об этом сообщает РИА «Дагестан».

На турнире третье место заняли Руслан Алиев — 63 кг и Али Ханифаев — 74 кг, которые примут участие на чемпионат Европы. Отметим, чемпионат и первенство Европы пройдет летом 2019  года.

Золото среди юниоров завоевал Али Алиев — 55 кг,   вторым призером стал Шахман Акамов — 49 кг, третьими призеркамистали  Сабина Сунгурова  — 41 кг и Джаврият Алиева — 55 кг.

Они выступят на первенстве Европы среди юниоров, которое состоится в сентябре текущего года в Испании.