Накануне в министерстве здравоохранения РД под руководством главы ведомства Джамалудина Гаджиибрагимова подвели итоги очередного конкурса на замещение вакантных должностей. Об этом сообщает пресс-служба Минзрава РД. По итогам конкурса выбрали руководителей 5 медучреждений. Главным врачом Дербентской ЦГБ стал Шихмагомедов Абдулкафар Абдуллаевич, Шамильской ЦРБ – Халилов Ибрагим Гасанович, Буйнакской ЦРБ – Омаров Батыр Мухтарович, городской клинической...

