Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поблагодарил председателя Народного Собрания Заура Аскендерова и всех депутатов за эффективное сотрудничество. «От лица Правительства Республики Дагестан хочу выразить Вам, уважаемый Заур Асевович, и всему Народному Собранию Республики Дагестан благодарность за вашу поддержку! Особо хочу отметить нашу совместную законотворческую работу. Только благодаря конструктивному диалогу и слаженному взаимодействию исполнительной и законодательной ветвей...










